какие симптомы при кисте корня зуба или периодонтите? (только не копируйте с инета)

SVEтk@ Знаток (287), на голосовании 11 лет назад
Голосование за лучший ответ
Дмитрий Кусков Мастер (1243) 11 лет назад
Такая штука была у брата... Он не чувствовал боли, забеспокоился, когда что-то нащупал в десне.. Сделал операцию, удалили зуб
оксана комина Ученик (118) 11 лет назад
При кисте боль может быть тянущей, пульсирующей, и острой, также может образоваться свищ, отек в области кисты, может болеть половина челюсти. Срочно рентген, срочно к врачу. Мне удалили кисту и сохранили зуб 5 лет назад. Все в порядке, даже отверстие в кости на новых снимках уже незаметно.