Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Сколько у вас было сексуальных партнёров?

Беляева Вероника Мастер (1887), закрыт 17 лет назад
Укажите ваш возраст
Лучший ответ
Дизель Ученик (238) 17 лет назад
Интересно, а почему возник такой вопрос ???Всегда-ли количество = качество ???мой сэксуальный опыт начался в 14 лет сейчас мне 28 партнерш было около 500 ...(работа знаете ли такая, много где бываю и много с кем общаюсь) но вот самая-самая была только одна.. . хотя надо было многое попробовать чтобы понять то что мне на самом деле нравится ...удачи вам ...учитесь любить а не трахаться ...
Источник: DocDiesel
Остальные ответы
Светлана Профи (631) 17 лет назад
Мне 28 лет, партнёров на данный момент было 10.
Пользователь удален Профи (969) 17 лет назад
мне 33, не считала, но больше 10... даже, скорее всего, больше 15.. и .. :))))
Максим Александрович Профи (843) 17 лет назад
Мне 25, партнерш было более... Нет не буду отвечать, а то подумают что я хвастун или озабоченный.
Orlov Ученик (198) 17 лет назад
не знаю, нужно вспоминать и считать, это долго
Пользователь удален Профи (887) 17 лет назад
мне 18 и наверное было оч много 12
Неизвестно Профи (560) 17 лет назад
Мне 23 а было порядка 18-20
Solnishko Ученик (123) 17 лет назад
мне 29 и у меня был только один мужчина,мой муж.
Тамара Тарасенко Знаток (363) 17 лет назад
не важно какое количество сексуальных партнеров, а сколько получила удовольствия от этих партнеров... а написать количество можно любое... например, 100