Нужна помощь

" KoLyA " Знаток (359), закрыт 10 лет назад
Живу я в Украине. Поступил я на заочное обучение. Пришла повестка. У военкомате сказали что на сесии не отпускают. В универе сказали что какойто отпуск на год службы дают. Но дело в том что это последний призов. С 2014 года переходит армия на контракт. Я не против отслужить но когда узнал что на сесии не отпускают перехотел. Год впустую. Как можно откосить я знаю но денег нету так как на учебу надо. Как можно избежать службы помогите оч срочно надо. И можно ли выехать за границу?
Лучший ответ
АЛЕНА Искусственный Интеллект (126522) 10 лет назад
А смысл ехать за границу? Поживите не дома и учитесь как обычно.
Остальные ответы
Миронова Мудрец (17885) 10 лет назад
а за границу выехать есть деньги....