Помогите определиться

Алексей Финогенов Ученик (187), закрыт 4 года назад
Не могу определиться что искать и какую работу нету опыта работы, работал Год в Охране в Москве, хочется чего то другово немогу определится 21 год Есть армия и средне проффесиональное образование.... желательно с заработной платой от 40 т. р
Лучший ответ
Белла @@@ Профи (713) 11 лет назад
Может на стройку: сначала разнорабочим, потом отделочником. Если есть права - водителем-экспедитором.
Остальные ответы
Бека Бериашвили Ученик (203) 11 лет назад
Найди работу 2/2 а в выходные подрабатывай мерчендайзером разьездным в день 5 магазинов будешь посещать тоесть в неделю надо будет около 10-15
Вот те и будет 50 точно если не больше
Елена Смирнова Гуру (3174) 11 лет назад
Пляши от своего среднего профессионального и от работы в охране. А так есть ещё рабочие профессии с обучением непосредственно на производстве- но там нужно, как правило, пахать физически! Сужу по собственному опыту физически я уже своё отпахала, поэтому работаю в охране.
Источник: Талант – это человек на своем месте.
Сергей Просветленный (37355) 11 лет назад
А что не от 120 тысяч?
Короче, если думалка работает, иди во франь. За год до 80 поднимешь без порблем. Но там надо уметь думать!