Партия "Имперские амбиции"

Андрей Чащегоров Профи (621), закрыт 10 лет назад
Партия "Имперские амбиции"

1 Политический строй.
1.1 Российская Федерация должна быть переименована в империю.
1.2 Император должен назначаться "естественным отбором".
1.2.1 На должность императора может претендовать любой подданный империи.
1.2.2 На центральной арене путём "естественного отбора" выбирается самый сильный кандидат, всех остальных хоронят на кладбище неудачников.
1.2.3 Естественный отбор - это сражение на смерть всех претендентов между собой на арене. Все кандидаты участвуют единовременно.
1.3 Срок полномочий императора равен 25 лет.
1.4 В случае досрочной кончине императора происходит назначение нового императора.
1.5 Императорскими поддаными признаются граждане принявшие присягу на службу императору. Что подтверждается клеймом в виде герба Российской империи.
1.5.1 Люди ставшие имперскими поддаными не имеют права на гражданство в других странах.
1.5.2 Люди ставшие имперскими поддаными не иеют права отказаться от своего подданства, случаи попытки отказа приравниваются к государственной измене.
1.5.3 Имперское подданство принимается только с полного согласия.
1.5.4 Дети радившиися у имперских подданых назначаются имперскими поддаными с рождения.
1.5.5 дети родившиеся от смешанных браков становятся имперскими подданными по обоюдному согласию родителей.
1.5.6 Ранняя этническая принадлежность, цвет кожи не имеют никакого значения.
1.6 Управление государством на местах осуществляется через наместников. Намесники это приблежённые к императору личности которые имеют государственные звания определённого порядка.

2 Экономика/образование.
2.1 Экономику мы сделаем самой мощной в мире за счет привлечения и захвата рабов в других государствах.
продажа и эксплуатация рабов должна освободить страну от сырьевой зависимостьи
2.2 Мы обещаем сладкую жизнь и хорошие привелегии всем поддыным империи.
2.3 Школы будут не доступны простым смертным, а будут доступны только императорским подданым.
2.4 Образование обещаем сделать бесплатным и высшего качества.
2.5 Обещаем не делать дороги потому как обещаем применить повсеместно автомобили на магнитной подвеске. Дороги будут не нужны.
2.6 Всю чёрную работу будут выполнять рабы (см. пункт 2.1).
2.7 Наши наёмники применять радиоактивное оружие на территории Америки (Территорию европпы апосля присоеденим к нашей территории см. Расширение территорий) и всё работоспосоное население будет вынуждено эмигрировать в Российскую империю, все
каприталы европейских банков рекой потекут в нашу страну.

3 Расширение территорий.
3.1 Территория Российской Империи должна омываться 4-мя окианами поэтому первоочередной задачей становится захват и освоение новых земель и превращение в рабов людей не пожелавших стать Императорскими поддаными.
3.2 Захват всей планеты земля это планы на последующее 100-летие.
3.3 Постройка колоний на марсе, плутоне, и других планетах нашей галактики

4 Вооружение.
4.1 Для пострйоки колонии на плутоне мы обещаем поработить непокрных Плутонцев.
4.2 Постройка 4-х космических крейсеров поможет нам завоевать космические просторы

Голосуйте за нашу партию. Партия "Имперские амбиции". Мы вас не подведём!
Лучший ответ
Виталий Сергеев Знаток (496) 10 лет назад
желаю быть императором. а так как до сего момента претендентов больше нету, необходимость в сражении на центральной арене отпадает.

преклоните свои колени перед вашим императором !
Остальные ответы
Стас Родионов Искусственный Интеллект (108028) 10 лет назад
где тут в амператоры записывают, кто последний в очереди ? )))
Андрей ЧащегоровПрофи (621) 10 лет назад
нежно сперва получить парламентское большинство на выборах)
Виталий Сергеев Знаток (496) какое еще большинство ? об этом речи не было. 1.2.1 На должность императора может претендовать любой подданный империи. 1.2.2 На центральной арене путём "естественного отбора" выбирается самый сильный кандидат
Бакмистер Просветленный (33980) 10 лет назад
Да это уже было! Хавали! Нет, чего-то новенького треба. Задолбали со своими императорами и генсекасами!