Почему воняют СТАКАНЫ ?? ((((

Ксения Мастер (2468), на голосовании 10 лет назад
Губки меняю быстро, полощу их хорошо, никакой плесени в шкафу для посуды нет. Вонять псиной жутко начинает когда нальёшь простую питьевую воду, через минуту - две после того как наливаю. При чем вода ЛЮБОГО производителя, собственно и кипячёная тоже. Жидкость для посуды обычная МИФ. Меня это просто бесит уже!!!! Выскажите хотя бы предположения! ! =((((
Голосование за лучший ответ
aka Diesel Искусственный Интеллект (185454) 10 лет назад
Может что-то с носоглоткой?
Сходи-ка к врачу.
КсенияМастер (2468) 10 лет назад
вот из-за таких как ты вообще ничего спрашивать не хочется. как в луж пукнул.
aka Diesel Искусственный Интеллект (185454) Я говорю вполне серьезно. Запах может только казаться из-за заболевания. Довольно серьезный симптом.
Евгения Григорьева Искусственный Интеллект (257757) 10 лет назад
1. Только стаканы? А чашки, тарелки? Если только стаканы - выкинуть их без сожаления.
2. Кто-то еще чувствует запах, кроме вас? Если нет - стоит обратиться к доктору.
КсенияМастер (2468) 10 лет назад
Кружки тоже. Глубокие чашки- нет. запах чувствую не только я ((
Старушка ИзВергиль Оракул (68356) 10 лет назад
Как одно из предположений - ваша собака пьет из этих стаканов, когда вас нет.
Вообще-то стекло запахи не впитывает, так что после мытья даже просто водой они не должны ничем вонять.
КсенияМастер (2468) 10 лет назад
Ещё одна шутница. Собаки никогда не было.
Tomаtik Оракул (95655) 10 лет назад
Изменение восприятия запахов (паросмия, дизосмия) , нередко с ощушением неприятного запаха, вони (какосмия) , может появляться одновременно, в отсутствие или после гипосмии, при изменениях слизистой оболочки носа, после черепно-мозговой травмы и при психических нарушениях.
Специализированно написано у них, но понятно, что проблема все же в Вашем здоровье. Покопайтесь сами в инете.
Или выбросить старые, купить новые. Может от "возраста", у них поменялся технологический состав. И железо стареет.

Источник: Источник: http://meduniver.com/Medical/Neurology/815.html MedUniver
КсенияМастер (2468) 10 лет назад
ну тогда друзья у меня тем же больны. спасибо за офигительный ответ. Я тоже умею копировать и вставлять предложения не разобравшись.
Tomаtik Оракул (95655) комментарии ваши про других людей, прочитала позже. Так выбросить старые. Просите совет, читайте разные. Уж какие есть предположения, такие вам и высказывают. А там уж выбирайте,какие по-душе.
Ева Профи (600) 10 лет назад
1.запах только от стаканов? - если да, то выкиньте их!
2.когда помоете, вы их сразу ставите в шкаф? или сначала переворачиваете и они у вас сушатся на полотенцу или коврике для посуды, то скорее всего от этого, не зависимо на сколько тонкое полотенце и на сколько проветриваемый коврик, пожалуй последнее вам подходит больше всего.
Удачи.
КсенияМастер (2468) 10 лет назад
Да в том то и дело, сразу в шкаф, после того как протру полотенцем. Поэтому и бесит это, что за чистотой очень слежу. Полотенца чистые всегда. Стаканы не переворачиваю, поэтому "тухнуть" не должны. Попробую ещё жидкость сменить (( Спасибо!
Zinaida Искусственный Интеллект (150399) 10 лет назад
Если другая посуда так не пахнет,
то просто выбросьте стаканы.
.... Знаток (426) 4 года назад
Это от ветра, он обветривается. Собака тоже после улицы воняет
Lyoshikfil Знаток (373) 3 года назад
Заметил, что при открытом окне на кухне воняет, а если закрыть, то нет
Artur Ученик (120) 3 года назад
Где вы живёте? Какая у вас вода из под крана? Пахнет мокрое стекло? Дело в воде, думаю.