Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоVK ComboВсе проекты

Почему воняют СТАКАНЫ ?? ((((

Ксения Мастер (2445), на голосовании 9 лет назад
Губки меняю быстро, полощу их хорошо, никакой плесени в шкафу для посуды нет. Вонять псиной жутко начинает когда нальёшь простую питьевую воду, через минуту - две после того как наливаю. При чем вода ЛЮБОГО производителя, собственно и кипячёная тоже. Жидкость для посуды обычная МИФ. Меня это просто бесит уже!!!! Выскажите хотя бы предположения! ! =((((
Голосование за лучший ответ
aka Diesel Искусственный Интеллект (185414) 9 лет назад
Может что-то с носоглоткой?
Сходи-ка к врачу.
КсенияМастер (2445) 9 лет назад
вот из-за таких как ты вообще ничего спрашивать не хочется. как в луж пукнул.
aka Diesel Искусственный Интеллект (185414) Я говорю вполне серьезно. Запах может только казаться из-за заболевания. Довольно серьезный симптом.
Евгения Григорьева Искусственный Интеллект (257765) 9 лет назад
1. Только стаканы? А чашки, тарелки? Если только стаканы - выкинуть их без сожаления.
2. Кто-то еще чувствует запах, кроме вас? Если нет - стоит обратиться к доктору.
Кружки тоже. Глубокие чашки- нет. запах чувствую не только я ((
Старушка ИзВергиль Оракул (68363) 9 лет назад
Как одно из предположений - ваша собака пьет из этих стаканов, когда вас нет.
Вообще-то стекло запахи не впитывает, так что после мытья даже просто водой они не должны ничем вонять.
Ещё одна шутница. Собаки никогда не было.
Tomаtik Оракул (95522) 9 лет назад
Изменение восприятия запахов (паросмия, дизосмия) , нередко с ощушением неприятного запаха, вони (какосмия) , может появляться одновременно, в отсутствие или после гипосмии, при изменениях слизистой оболочки носа, после черепно-мозговой травмы и при психических нарушениях.
Специализированно написано у них, но понятно, что проблема все же в Вашем здоровье. Покопайтесь сами в инете.
Или выбросить старые, купить новые. Может от "возраста", у них поменялся технологический состав. И железо стареет.

Источник: Источник: http://meduniver.com/Medical/Neurology/815.html MedUniver
ну тогда друзья у меня тем же больны. спасибо за офигительный ответ. Я тоже умею копировать и вставлять предложения не разобравшись.
Tomаtik Оракул (95522) комментарии ваши про других людей, прочитала позже. Так выбросить старые. Просите совет, читайте разные. Уж какие есть предположения, такие вам и высказывают. А там уж выбирайте,какие по-душе.
Ева Профи (600) 9 лет назад
1.запах только от стаканов? - если да, то выкиньте их!
2.когда помоете, вы их сразу ставите в шкаф? или сначала переворачиваете и они у вас сушатся на полотенцу или коврике для посуды, то скорее всего от этого, не зависимо на сколько тонкое полотенце и на сколько проветриваемый коврик, пожалуй последнее вам подходит больше всего.
Удачи.
Да в том то и дело, сразу в шкаф, после того как протру полотенцем. Поэтому и бесит это, что за чистотой очень слежу. Полотенца чистые всегда. Стаканы не переворачиваю, поэтому "тухнуть" не должны. Попробую ещё жидкость сменить (( Спасибо!
Zinaida Искусственный Интеллект (150393) 9 лет назад
Если другая посуда так не пахнет,
то просто выбросьте стаканы.
.... Знаток (400) 3 года назад
Это от ветра, он обветривается. Собака тоже после улицы воняет
Lyoshikfil Знаток (362) 2 года назад
Заметил, что при открытом окне на кухне воняет, а если закрыть, то нет
Artur Ученик (120) 2 года назад
Где вы живёте? Какая у вас вода из под крана? Пахнет мокрое стекло? Дело в воде, думаю.
Похожие вопросы