Как называется сайт где можно создать своего виртуального персонажа?

Юлек Артемов Ученик (0), на голосовании 11 лет назад
Создаешь персонажа, одеваешь его, потом там можно настраивать его слова (с ним можно письменно общаться, а он будет тебе отвечать) ..
Вспомнить никак не могу, еще там был такой персонаж который продавал то ли енотов то ли ежиков :D
И умник еще..
Дополнен 11 лет назад
Так же там был гараж, где можно было пообщаться, так сказать с его "обитателями"
Голосование за лучший ответ
matrix Мудрец (16057) 11 лет назад
наяву народа навалом