Steam при запуске игры пишет что она уже запущена, что делать?

Steam при запуске игры пишет что она уже запущена, что делать? Другие игры нормально запускаются, а эта нет.

У меня такая же штука была с l4d2. Проверьте путь к папке с игрой. Если в названии папок присутствует русская раскладка, то ничего не выйдет. Нужно, чтобы все папки были на английском языке.

открыть диспетчер задач, зайти в процессы, там найти стим ехе, оставновить этот процесс и запустить игру по новой)

А у меня такая проблема что этого процесса просто нету

Заходи в саму папку игры, и выведи на рабочий стол лаунчер игры, от туда и запускай

ничего из этого не помогло