Неработает беспроводное соединение на компьютере.

Dannila09 Ученик (140), закрыт 10 лет назад
Нужна помощь знающих людей, так как свои мозги не тянут это дело.
А дело собственно вот в чем: хочу чтобы мой комп принемал wi-fi, надоели эти провода, купил для этого дела встраиваемую плату, установил плату, поставил драйвера, а беспроводное соединение не включается. бился я с ним весь день а ума так и не дал, беспроводное соединение появилось, а включить его не могу, пишет прдключино, а на значке написано отключино. ладно думаю, го-но дешевое взял, скупой платит дважды. Пошел в магазин и купил usb wi-fi адаптер, как сказал консультант проблем с ним не будет. Но не тут то было, все повторилось точно так же как и с плапой wi-fi,соединение есть а включить его не могу, не включается. пробовал поставить его на ноутбук, сука, на нем работает, появляется второе беспроводное соединение и ноут по нему подрубается к вафле, вот тут я и понял что дело с компом и моей головой.. .
лазил на сайт разработчика компа и скачивал новые драйвера, Lan,Wirelles Lan. но не помогло.
диагностика сказала что что-то с драйвером беспроводного соединения, а где его взять ума не приложу, что это за драйвер? драйвер адаптера wi-fi?так на нотбуке же все работает! и все интернет драйвера на компе обновил. кто знает что ему нужно? ! что это за драйвер, беспроводного соединения? и где его взять.
P.S.Операционку на компе менял, после того как словил вирус Вин-Лок, может что то и не хватает ему теперь, прошу помощи...
Лучший ответ
Strel Просветленный (47164) 10 лет назад
проверьте включена ли служба автонастройки wlan
Остальные ответы
Алексей Крис Иванов Мыслитель (5174) 10 лет назад
поставь драйвера на usb адаптер.
Ололош Ололоев Оракул (83113) 10 лет назад
т. е. включаешь сетевку а она сразу отключается? антивирус не каспер случайно? было такое из-за него. убери галочку капера в свойствах сетевки, там где TCP/ip и проч.