Как установить на Винд 7 драйвер принтера НР1010 ?

Игорь Беликов Ученик (224), на голосовании 10 лет назад
Диск драйвера комп не видит, скачал с оф. сайта НР, но он не устанавливается, в вариантах для ОС кончается только ВиндХР...
Голосование за лучший ответ
Алексей Никулин Просветленный (26259) 10 лет назад
Панель управления\Система и безопасность\Система\диспетчер устройств\установить старое устройство и встанет хоть от win 2000
Yuriy Мудрец (14319) 10 лет назад
Как установить на Win7 драйвер для WinXP? Никак.. .
Раз на офсайте нет для него драйвера под Win7, значит производитель не поддерживает больше этот продукт - стар он уже.. .
Попробуй здесь найти ответ: http://ddriver.ru/kms_forumd+topic+forum-15+ids-318.html