я не могу восстановить почту GMAIL

Екатеринa Бердыш Ученик (202), на голосовании 10 лет назад
муж не помнит ни логин ни пароль ни альтернативный адрес! помогите эта почта срочно нужна для разблокировки графического ключа на планшете! не хотим ничего удалять оттуда там фото дочери совсем маленькой в одном экземпляре! ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!
Дополнен 10 лет назад
почте около 2-х месяцев. а с тех поддержкой не получается связаться
Голосование за лучший ответ
Алёна М. Травилкина Мудрец (11342) 10 лет назад
как давно не пользовались почтой? вполне вероятно, что её уже в принципе не существует