Какой пакет документов необходим, чтобы открыть ООО?

Екатерина Ученик (146), на голосовании 10 лет назад
Голосование за лучший ответ
Дед Искусственный Интеллект (242339) 10 лет назад
Проще и дешевле обратиться в специализированную юридическую фирму, чем пытаться самому подготовить устав, регистрировать в ИФНС
La marque Ученик (226) 10 лет назад
Если Вы находитесь в Москве или в Московской области, обращайтесь в личку. Оформлю регистрацию ООО быстро и не дорого.
Люсёныш Ученик (44) 10 лет назад
1. Заявление по форме Р-11001
2. Решение (если один учредитель) или протокол общего собрания учредителей (если учредителей двое и больше) о создании юр. лица.
3. Список участников
4. Учредительный договор
5. Устав
6. Квитанция об оплате госпошлины

Но если вы никогда до этого открытием ООО не занимались, то самостоятельно составить эти документы вы не сможете. Обратитесь к специалистам.
Viktor Nenc Ученик (229) 5 лет назад
Добрый вечер! Очень хочу вам посоветовать вот эту фирму ooo-registracya.ru/registracya-ooo-v-moskve.html, которая качественно и без всяких волокит с документами осуществит вашу регистрацию ООО. Я живу в Москве уже год. Поначалу у меня были огромные проблемы с трудоустройством, а именно эта компания помогла мне устроить свой бизнес. Сейчас у нее действует тариф " под ключ ", где вы за 20 минут можете совершить регистрацию ООО