Что-то блокирует вход в админку в Джумле 2.5? Помогите пожалуйста решить проблему. Скрин прилагается.

Анна Каро Ученик (179), закрыт 10 лет назад
Дополнен 10 лет назад
У меня четыре сайта и на всех одна и та же проблема. Все эти сайты устоновлены на джумле 2.5. На полуторке такой роблемы нет. Меняла браузеры и компьютеры.. . По идее в данной строке требуется ввести число (решить пример) , после правильного ответа тебя должны ввести в админку, но почему-то за примером идет следующий пример и вход а в админку не предвидится. Антивирус так же проблем не видит...
Лучший ответ
Дмитрий не надо знать Мыслитель (9281) 10 лет назад
Давай тебе помогу - пиши в скайп Art_dsugar
Остальные ответы
Андрей Я Профи (693) 10 лет назад
Это знак свыше, хватит тратить время попусту!

А вообще, скрин не вижу
Aleks Гуру (4602) 10 лет назад
так слева от кнопки продолжить введи ответ на вопрос.. . на скрине это 5*10 то есть ввести надо 50 и все