может ли лайка забеременить от той терьера?

Ксюша Ученик (210), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
Alex Clause Гуру (4581) 10 лет назад
Теоретически, если мелкий парень ушлый, а лайка приляжет, то может.
Остальные ответы
^^ Знаток (299) 10 лет назад
Это же какие щенки получатся?)
михаил токарев Просветленный (44564) 10 лет назад
Сука любой породы может забеременеть от кобеля любой другой породы - они все одного вида. Только при сведении кобеля крупной породы с мелкой сукой могут быть проблемы с вынашиванием и родами.
Бородина Инна Мастер (1288) 10 лет назад
Как тогда получаются такие? на 5 фото - папа такса, мама ротвейлер