Это правда, что Чингисхан был армянином?

Арсен Погосян Ученик (71), закрыт 11 лет назад
Чингисхан был высокого роста, носил длинную бороду, и, вероятнее всего, у него были рыжие волосы и зеленые глаза. Прям эталонный чистокровный армянин, согласны?
Дополнен 11 лет назад
вася болт, чистокровные армяне- рыжие и свтлоглазые, а то что сейчас из- за того, что нам испортили чистоту крови турки
Лучший ответ
catrigik Профи (828) 11 лет назад
по описанию вашему, может и так, на самом деле его вообще могло не быть, никто теперь абсолютно (на 100%) точно не знает
p.s.: вы где-то спрашивали про свой аватар, аватарка неплохая, сзади фон только непонятный, лучше на берегу моря или реки бы выглядело, но и так отлично, лучше гараздо всяких стриптизёров и "типа крутых" :)
Остальные ответы
iwan kratkiy Мыслитель (7690) 11 лет назад
Нет, Чингиз-хан был из племени меркитов.
Ксеноморф обыкновенный Ученик (149) 11 лет назад
А Погосян знаю наш пациент . И не меркит, а монгол .
вася болт Ученик (100) 11 лет назад
Не разу не видел рыжего армяна
Варвара Краса Искусственный Интеллект (288805) 11 лет назад
Кто ж теперь знает точно кто он был по крови, но точно не армянин, далековато Армения от места его начала действий.
Путилин Вадим Мудрец (14585) 11 лет назад
ага... чингисханян ашот арменович.... потом внук родился батыян))))))))))))
Витя Дядя Мыслитель (6807) 11 лет назад
А Армяне разве широкоскулые и ускоглазые!
cgfhnfr cgfhnfr Мудрец (11388) 11 лет назад
есть интересная книга "жестокий век" ,все о нем, вся биография, почитай не пожалеешь
синильга Оракул (76699) 11 лет назад
С ума сошли, не скажите этого монголам.
Лёня Загорский Мудрец (12295) 11 лет назад
Правда! Его девичья фамилия ЧИНГИСХАНЯН....
Asaf khan Gubali Гуру (3153) 7 лет назад
Черных, обезьяноподобных армян турки сделали похожими на человека.