Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Системники?

Пользователь удален Ученик (106), закрыт 17 лет назад
Хочу прикупить системничек, что выбрать Big или Midi. И с каким блоком питания если будут работать две GF7950 в sli режиме.
Дополнен 17 лет назад
Хочу брать Thermaltake 680 w чтобы в последствии апгрейдить до нового пня, платформа у него все равно 775, а память у меня уже DDR 2. Кстати кто что может сказать про корпус 3R Dual Power Station R910 Black или лучше взять Gigabite 3D Aurora 570?
DiVeR Мастер (1850) 17 лет назад
Я думаю, что стоит сразу брать мощный БП, например ватт на 400, на 450. Не пожалеешь, и проживёт дьльше (не факт), и можно будет апгрейтится выше, не задумываясь о покупке хорошего БП.
Ильхом Знаток (349) 17 лет назад
лучше big легче охлаждается
реальных 400 ват достаточно
Пользователь удален Ученик (129) 17 лет назад
Организовать воздушные потоки в Big проще, но в Midi - интереснее. Что касается блока питания, думаю стоит раскошелиться на Zalman или Thermaltake мощьностью от 450 ватт.
Таня Танина Знаток (307) 17 лет назад
бери питальник Thermaltake от 450 ват реальных. это будут гарантировынные ватты, а не придуманные дядюшкой Сяо похмельным утром на веранде ))) и кончно же BIG, т. к. охлаждаться будет лучше! Удачной Тебе покупки!!!
Похожие вопросы