надоело одно и тоже

ВИК_king Мыслитель (6136), закрыт 17 лет назад
судари и сударыни!
у народа что вся фантазия иссякла, что он спрашивает одно и тоже.
- где скачать книги?
- у кого есть гарри поттер 7?
- как вам код да винчи?
- посоветуйте книгу?
- как вам лукьяненко?

пля, надоело
Лучший ответ
Фывф Фывф ©2006 Высший разум (337636) 17 лет назад
Я здесь немного дольше Вас. Но каждый день одно и тоже, к сожелению! Очень мало вопросов действительно интересных и достойных!
Про Робски, Собчак, Минаева не упомянули!
Остальные ответы
Лидия44 Оракул (86425) 17 лет назад
Про Билана забыла сказать... Ужасно надоело!
tanya kuvanova Знаток (290) 17 лет назад
Я СЕЙ4АС 4ИТАю мураками "мой нежный и ласковый спутник , о4ень занятная книжка", попробуй по4итай:)
Герберт Слободсков Профи (504) 17 лет назад
Смени то, что надоело... Помогает!)))
Пользователь удален Мастер (1613) 17 лет назад
Это точно.сто раз обсуждали Парфюмера.Собчак всем покоя не даёт.А уж вопросы как похудеть ваще затр.хли!
Олеся Ученик (175) 17 лет назад
А еще хамство надоело.
Для этого вопросы и придуманы,разве нет?
Galka Мастер (1296) 17 лет назад
Ты можешь войти и в другую категорию вопросов И там помогать людям!!!!
Анечка Валерьевна Мыслитель (9119) 17 лет назад
Нормально... Ведь некоторые люди только зашли на проект и понятия не имеют, что эти вопросы уже задавались... Будь терпимее.
Аверкий Кравец Профи (763) 17 лет назад
Если уж так надоедает, действительно либо сам придумай супер вопросы, заодно посмотри что в других категориях)
Аbricotine А Мыслитель (8095) 17 лет назад
ну так задайте интересный вопрос с Вашей точки зрения. Мне тоже все Вами перечисленое не интересно, но это еще не повод вот так вот возмущаться. Просто не заглядывайте в эти вопросы. "Спокойствие, только спокойствие" - как говорил Карлсон.
Беата Мастер (1812) 17 лет назад
если надоело, то убирайся с сайта
Елена Малышева Знаток (314) 17 лет назад
Согласна, много повторов. Но ведь заходят разные люди и нерегулярно. Мне, например, неинтересно про Собчак, Робски и т. п. Я и не читаю. А вот советы "что почитать" и т. п. посматриваю и нахожу иногда интересные идеи. Каждый же раз по-новому отвечают!