Не открывается календарь. пишет устарел браузер, пользуюсь оперой.

Светлана Юрьевна Король Ученик (164), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
Юлия Вдовиченко Высший разум (216354) 10 лет назад
Так поставьте себе что-то поновее, или даже перейдите на другой браузер.
Я пользуюсь Google Chrome, ни в чем не могу на него пожаловаться, на любых сервисах Mail.Ru все отображается нормально.
Сейчас попробовала зайти в Календарь, открылся без проблем.
Можно Google Chrome установить отсюда: https://www.google.com/intl/ru/chrome/browser/?hl=ru
Остальные ответы
~Zefa~ Гений (76160) 10 лет назад
браузер можно обновить -инструменты или справка