Желтые ПТФ

Tomas Braun Гуру (3296), закрыт 10 лет назад
Дополнен 10 лет назад
Захотел я тут желыте при желтые ПТФ… и походил по магазинам и понял шо чисто желтых нету. Или я плохо искал?

Поправте если не прав что всего три варианта:

1-Желтые лампы
2-Наклеить пленку на ПТФ желтую
3-Или покрасить ПТФ внешне.

Лампы сами можно покрасить? Может спец лаком. Лампы обычные на них явно лак какойто, ,

Уж очень хочется жельтые ПТФ)))
Дополнен 10 лет назад
Лампа H27
Лучший ответ
Ученик Искусственный Интеллект (207135) 10 лет назад
Почему нет? Я в том году свои старые с лёгкостью заменил на такие же новые... Видать плохо искал. Надо на авторынках искать, там выбор нормальный...
Остальные ответы
Вася Гуру (4210) 10 лет назад
купите желтые лампы кайото или филипс и адуйтесь жизни