Что использовать для съемки видео чтобы оно меньше весело? Или посоветуйте нормальный конвертер без потери качества!

илья вороняев Ученик (134), на голосовании 10 лет назад
Хочу снять нормальное видео для youtube
Дополнен 10 лет назад
Большое видео грузится часами (((
Голосование за лучший ответ
_ Искусственный Интеллект (765743) 10 лет назад
Если хочешь снимать в хорошем качестве, то и видео должно весить много
Бенцион Гопник Оракул (57390) 10 лет назад
vot v etoy proge mojno vibrat kodeg kak v video skazano i ono malenkogo razmera budet. ssilka pod video
Алексей Панков Просветленный (20791) 10 лет назад
так подсказать чем снимать или кодек ?
LOGIN INCORRECT Мудрец (15899) 10 лет назад
А те что делают размер меньше сразу - тем и комп мощнее подавай! Там же сразу рендер идёт, вместе с захватом.. .А так есть там PlayClaw, Bandicam (тоже кажись так может).. .Если сильный комп и игры современные (там где графон вообще шикарный, юниты аж с экрана вылазят) , можно и попробовать, что-то такое юзануть.. .И игра должна быть адовой, то есть такой, чтобы боты не давали раслабона.. .

А так, если что-то из старых игр (сравнительно страх) , лучше фрапс (ну не фрапс - не сжимать сразу в общем) . Тогда снимать где-то до сорока минут, затем юзать какой нибудь конвертер. Any Video Converter Free >>> http://www.any-video-converter.com/products/for_video_free/

или этот >>> http://www.h264encoder.com/ << дизайн может никакой, зато качество отличное у него.. .

Вообще их навалом, это надо самому пробовать...
Рашид Габбасов Оракул (68402) 10 лет назад
Чудес не бывает. При сжатие теряется качество.