Что подарить маме на 55 лет? Сумма до 2000рублей.. . или что-то своими руками сделать.. . подскажите пожалуйста:)
Закажи красивый тортик, выйдет гдето на 1000 руб! вкусно и красиво!
Если носит серебро, то можно серебрянные серьги или кулончик с цепочкой.
плед, халат, набор полотенец, красивую скатерть, если носит бижутерию, картину, вазу, светильник и т. д. и т. п. по потребности.
Маме можно подарить например какой нибуть телефон или золотую цепочку
положи ей 2000 на телефон