Люди добрые, помогите найти/вспомнить название мультика.

Рада Кузнецова Ученик (177), закрыт 9 лет назад
Мультик смотрела в детстве и всё позабыла.
Единственное, что я помню из него, это несколько кадров в конце: После какой-то битвы или чего-то подобного весь лес разрушен. Главные герои стоят у какого-то озера, в котором плавают обломки деревьев а вода темная. Тут приходит какой-то олень, и скачет по озеру и лесу. Там где он проскакал и вокруг всё оживает и лес возвращается в исходную форму.
Опять же помню я смутно, и точно сказать не могу, верно ли то описание, которое я дала. Я знаю, этого маловато, но вдруг кто вспомнит нечто подобное, больно уж хочется вспомнить мульт. Заранее благодарю.
Дополнен 10 лет назад
Мультик зарубежный, и это не Принцесса Мононоке (меня тоже такая мысль посещала, мало ли, вдруг что позабыла, но после перепросмотра выяснилось, что это не она)
Лучший ответ
Остальные ответы
Alexey S Гений (77446) 10 лет назад
Как вариант Принцесса Мононоке