Что меняется в девушке после первого секса? Слышала что меняется характер, внешность, а сильно??
В одном месте проход расширяется
И еще правильно ты слышала " что меняется характер, внешность, а сильно?? " иногда примерно так

Причина проблем с сексом и половым поведением в том, что человек от природы не получает всего знания, нужного для понимания жизни. Одно из них о сексе. Вот оно. Половое желание - это воля тела.
У человека два вида полового сношения - для зачатия и для удовольствия. Для удовольствия в женщину не входят.
Занятие любовью с проникновением предназначено только для зачатия. Занятие любовью без проникновения предназначено только для удовольствия.
раскрепощенность появляется с любимым мужчиной, если это по любви, то в какой-то мере появляется вдохновение и воодушевленность - это может только любимый мужчина подарить
внешность.... не замечала, характер не особо.... разве что уверенность добавляется...
а "слышала" - это все фигня... это же не роды, чтобы несколько килограммов сбросить
Только характер может измениться-зависит оттого, с кем у Вас будет первый секс и представляете ли Вы для этого человека ценность...
жабры отрастают.. а так ниче особенного