Windows 7 64 бит

Виктор Анисимов Мастер (1862), закрыт 10 лет назад
Дайте хорошую версию, чтобы был надежный кряк.
Уже устал ставить, и влетает через 30 дней.
Сразу прошу, не скидывать рекламные, и вирусные ссылки.
Лучший ответ
dim565 Искусственный Интеллект (423750) 10 лет назад
Здравствуйте.
Оригинальный образ Windows 7 вы можете скачать вот тут: nnm-club. meforum/viewtopic.php?t=336864
Что значит оригинальный? А то, что в нем нет никаких вирусов, мусора и прочей нечисти. Вы сами будете ставить драйвера и программы, которые вам нужны.

РАБОЧИЙ Активатор сможете найти на том же сайте.

В раздаче несколько версий, поэтому не спрашивайте "почему такой большой размер"! При скачивании вы выбираете ту версию, которая нужна вам:
ru_windows_7_ultimate_with_sp1_x86_dvd_u_677463.iso
или если у вас 4 ГБ ОЗУ или выше - качайте 64-битную версию ru_windows_7_ultimate_with_sp1_x64_dvd_u_677391.iso

Вы скачиваете через торрент. А это значит, что:
1) Никаких смс отправлять не нужно
2) Никаких вирусов не будет
3) Никаких ограничений в скорости скачивания

Если вы еще не знаете, как скачивать через торрент, то вот инструкция в картинках: nnm-club. me/forum/viewtopic.php?t=366
(нужно всего-то зарегистрироваться на nnm-club, скачать программку utorrent, скачать файл .torrent, открыть его в utorrent и начать закачку)

После того, как вы скачаете ISO файл я бы посоветовал его записать на DVD-диск как образ и установить до запуска Windows'а. Можно и на флэшку, через специальную программку.
Остальные ответы
Людмила Марущак Гуру (3414) 10 лет назад
Пробный период можно продлить
Lame Wolf Искусственный Интеллект (355933) 10 лет назад
Самая хорошая версия это оригинальный образ!