помогите с проблемой.

Неревар Ученик (90), на голосовании 10 лет назад
Неревар Ученик (108)
Закрыт: 33 секунды назад
в чём может быть проблема? очень срочно, кому не сложно помогите советом.

комп 8-ми ядерный интел кор i7
16гб оперативки. видео карта непомню какая точно, вроде gforce 580x.
лицензионный винд 7
лицензионный нод 32 обновлённый
все игры лицензионные купленные.
и вдруг одна игра вырубается и выходит надпись " видеодрайвер неожиданно был отключён и снова включён"
после этого игры не включаются или отрубаются вместе с компом с перезагрузкой.
инет тормозит жутко.

что делать в первую очередь и в чём скорее всего проблема?

__________________________________________________________________________________________

ПС: """"ИГРЫ отрубаются если без перезагрузки, то выходит такое сообщение. но потом всё равно вырубается комп полностью"""""
Дополнен 10 лет назад
Голосование за лучший ответ
E'not Мыслитель (7459) 10 лет назад
Как вариант, поставить одну из предыдущих версий драйвера...
Орбита Гуру (3637) 10 лет назад
msi afterburner'ом не баловались? не гоняйте сильно видяху и будет вам счастье