Подскажите хороший 2-х симочный телефон.

Гуля Мельник Знаток (254), на голосовании 11 лет назад
Подскажите хороший 2-х симочный телефон. Обязательно андроид, wi-fi, ну и обычный интернет. Цена в пределах 6000.
Голосование за лучший ответ
Мягкий Пушистик Ученик (136) 11 лет назад
Я маме подарила Samsung GT-S5830 Galaxy Ace Pure White 6000 стоит сенсорный она и в инет выходит, там wi-fi есть и проги для него на андройде можно бесплатно скачать, внешне похож на iPhone
александр дорофеев Ученик (107) 11 лет назад
самсунг 3322 дуос акамулятор держит 5-6дней и не дорогой
Серж Не-познать-другим Искусственный Интеллект (207578) 11 лет назад
некоторые Самсунги больны одной вещью- переход на 2ю симку после перезагрузки телефона только возможен, это раздражает