Трушный спорт

Почему болельщики разных футбольных команд всё время оскорбляют друг друга?

это футбол-нервы!!!

Потому что это футбольные болельщики! В большинстве случаем много слов и мало дела! Одни потны!
А вот хоккейный народ совсем другой!

Оскорбляют только в дени игор команд, за которые болеют, а потом все нормально, все дружат.

Да это просто идиотизм. Оттого кто из болельщиков сильнее орет на трибунах мастерство игроков не прибавится. А игрокам, как мне кажется, глубоко наплевать на мастерство , на игру, на болельщиков в конце концов. Они, игроки, уже подсчитали сколько заработают за игру. Так что напрягаться ненадо.

Просто каждый считает свой клуб лучшим!