Заблокированы ОДНОКЛАСНИКИ на этот адрес

Белкин Владимир Михайлович Ученик (101), на голосовании 10 лет назад
Неделю назад кто то заблокировал мой выход на ОДНОКЛАССНИКИ на этот адрес. Как разблокировать? Ответ можно прислать на этот же адрес.
Голосование за лучший ответ
Skel™ Мудрец (15075) 10 лет назад
попробуй:

1. скачай AVZ - z-oleg.com/avz.exe
2. запусти AVZ, выбери меню Файл - Запустить сканирование
3. по окончании сканирования еще раз меню Файл - Восстановление системы и выбери пункт 13, жми Выполнить. .
4. очисти временную папку %TEMP%
5. очисти куки\кэш браузера

может поможет
bobrov_arh bobrov_arh Знаток (495) 10 лет назад
вероятно вирус, надо поставить или веб или касперский, сравнительно не за дорого защитят ваш компьютер и возможно решат проблему
Brad9aga Оракул (62966) 10 лет назад
http://www.esetnod32.ru/download/home/trial/

в помощь 30 дней бесплатно ключей в интернете достаточно ;)