Изменилась серия видеокарты

Максим Полищук Ученик (219), на голосовании 10 лет назад
У меня полетела материнка, купил новую, отдал специалистам ее установить. После того как забрал компьютер и включил его, изменилось расширение экрана. Тот что был 1600 на 900 не поддерживается. Через команду Выполнить dxdiag на вкладке Монитор я увидел, что у меня видеокарта HD 3850, хотя раньше показывало HD 4730. Как такое может быть? Может ли это быть связано с заменой материнки?
Голосование за лучший ответ
­ Ученик (189) 10 лет назад
ето тебе "спецы" из сервиса подменили!)) ) возьми биту и надавай им пистюлей!)))
bobrov_arh bobrov_arh Знаток (494) 10 лет назад
могло быть, есть 2 варианта шин для видюхи, писиай-экспрес и по моему агп, это значит что при выборе материнки следует это учитывать, возможно в вашем случае это и было
mealan Просветленный (40534) 10 лет назад
видеокарта не меняется от замены материнки)) )