Во всех папкам на компе отражаются значки а не эскизы файлов (всех: аудио видео и фото) . Win 8

Bloomflip Знаток (453), на голосовании 10 лет назад
В настройках папки убрана галочка "отображать значки вместо эскизов", в виде папки нет пункта "эскизы" есть только крупные/обычные/мелкие значки список и содержание. Как вернуть всё, чтобы отображались эскизы, дико неудобно каждый файл открывать.
Голосование за лучший ответ
марина петрова Ученик (25) 10 лет назад
Пуск - Панель управления - Параметры папок - вкладка Вид -снимите галку Всегда отображать значки, а не эскизы - ок