Помогите с виндой... очень надо
Установила винду седьмую, а она галимая... всё огромное и драйвера не могу найти, восстановить систему тоже не получается никак! может подскажите сайт с нормальной виндой (хоть 7 или 8)У меня ноут Асус... или помогите с дровами..
С виндой все хорошо, а вот драйвера нужны. С ноутом должен был поставляться диск с драйверами. Все установишь, настроишь и будет все работать как положено. Неужели нет знакомых парней хоть сколько нибудь разбирающихся в компах?
драйвера на ноутбук находятся.. не поверите.. на оф. сайте производителя ноутбука. http://www.asus.com/ru/support/
Письмом не получится. Слишком много писанины. Проще обратитесь к любому знакомому компьютерщику. Наверняка у вас или ваших подруг есть друзья компьютерные задроты.
Качаешь дрова с оф. сайта, ставишь, радуешься.
DriverPack Solution скачай и установит тебе дрова