Что лучше или это одно и тоже

XXXXX Ученик (199), закрыт 10 лет назад
у меня 12 гектаров земли там выращиваю бахчу и многое другое что лучше открыть ип или кфх чтоб потом взять суду большую сумму
Лучший ответ
Лилия ------------ Просветленный (29758) 10 лет назад
Согласна, ИП лучше! С фермерским хозяйством больше "геммора"(проблем в виде проверяющих), была очевидцем разговора одного российского "фермера" ,который сидел в очереди у нотариуса, что бы закрыть эту форму ведения бизнеса.: (
Отвечаю "Построй городу" бахча это- арбузы, дыни и т. п.
Остальные ответы
Aliev... Ученик (180) 10 лет назад
мне кажется что будет лучше взять ИП
Доброжелатель Просветленный (33395) 10 лет назад
открывай сразу оао и распыляй акции