Яичный сухой белок

Sерега Nасонов Профи (662), закрыт 10 лет назад
Что лучше для набора массы: яичный сухой белок, протеин или гейнер.
Что представляет из себя "яичный сухой белок" это тоже самое что протеин?
Лучший ответ
evildog Мудрец (14526) 10 лет назад
Для массы нужны углеводы, значит гейнер. Но без режима питания обычной едой он чуда не сделает. Протеин в переводе-белок, ответ на второй вопрос ясен. Альбумин-вид белка.
Остальные ответы
Степанов Андрей Гуру (3190) 10 лет назад
Тлять. Протеин = белок! Яичный - дорогой и не очень эффективный. Гейнер = протейн+углеводы. Советую изолят.