Ремонт и обслуживание авто
+3Как заполнить договор купли продажи. Если прежняя хозяйка поменял паспорт, а в птс её старая фамилия?
Дополнен
Поможет ли свидетельство о браке?
В паспорте делают пометки при обмене (номер, серия старого паспорта и ещё много чего, что мы не знаем). Можно сделать пометку в ДКП, можно ждать, пока хозяйка внесёт изменения в ПТС. А вообще это процедуру лучше сразу делать в РЭО. Купил-продал, смена владельца и т. д., возможно будет дороже, но меньше головных проблем.
ты свою вписывай