Настройки GTA 4 Лицензия Steam...

Unfamous Ученик (144), на голосовании 10 лет назад
Недавно собрал комп поставил видеокарту на 3гб с шиной 386bit установил GTA 4 решил поставить на максималки и тут мне такая надпись. ( смортреть в скринах вроде выложил) ресурс пишет 200+ из 3000
вот перевод: ваши настройки графики близки или превышают предлагаемые ограничения на ресурсы системы. рекомендуется, чтобы вам снизить настройки графики для того, чтобы запустить игру в оптимальном режиме.
Голосование за лучший ответ
S.T.A.L.K.E.R Колмогоров Профи (716) 10 лет назад
Закрой программы чтобы опер. память работала только на игру
дмитрий петров Мудрец (19526) 10 лет назад
оно все время так пишет, у некоторых и на минималках такое пишет, не обращай внимания
Sphinx Мыслитель (5457) 10 лет назад
Обнови драва. Потом проц какой?

Да и. . ГТА 4 далеко не самая красивая игрушка) Попробуй новый Tomb Raider на ультра)