Принтер. Принцип работы Струйного, лазерного и матричного принтера.

Денис Щербинин Мастер (1643), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
Bons Просветленный (27514) 10 лет назад
В матричном изображение делается игольчатой матрицой через ленту с краской, почти как в печатной машинке. В струйном изображение наносит печатающая головка, в которую подается жидкая краска из картриджа. В лазерном используется фотобарабан, изображение сначала формируется на нем, рутем разрядки определенных участков статического заряда, на которые потом наносится тонер.
Денис ЩербининМастер (1643) 10 лет назад
Спасибо Вам.Ваш ответ единственный нормальный.Завтра сделаю Ваш ответ лучшим.
Остальные ответы
Shurovik Искусственный Интеллект (695194) 10 лет назад
Школоло за тупость получило вечный бан в Гугле и Вики?

Струйный - капли краски,
Лазерный - красящий порошок + печка
Матричный - иголки и красящая лента.