Что лучше? Kia Soul или Hyundai i30?

Наталья Панасик Знаток (283), на голосовании 10 лет назад
Голосование за лучший ответ
Юрий Буханкин Мастер (2172) 10 лет назад
хундай, у неё подвеска независимая
Андрей Запьянцев Ученик (99) 10 лет назад
Kia Soul лучше, в расходе топлива и цене, ну и всякими прибамбасами по эксплутации.
Бобёр Ученик (149) 10 лет назад
Kia Soul лучше она бензина меньше ест и характеристики у нее в 100 раз лучше чем у Hyundai i30
Alice Coopper Мыслитель (7994) 10 лет назад
если чисто внешне так хенде симпатичнее.. . внутри - не знаю.. . ну и вообще хенде понадежнее будет... и побольше.. . а тот -ну как топором вырублен, право-слово...
PRC X Знаток (467) 10 лет назад
Kia Soul однозначно лучше
Лёха63 Оракул (65617) 10 лет назад
по качеству и надёжности одинаковы (выпускаются одной фирмой) а по остальному как уж Вам нравится
СергейОвчинников Ученик (56) 10 лет назад
Конечно же hyndai i30, hyndai не экономит на шумоизоляции, ну и темболее сравни hyndai ( Япония ) и kia ( Корея) ? делай выводы, по качеству японец по надежней будет а по внешнему виду, у кого какие вкусы, я бы вот например выбрал бы японку