что такое репост в вконтакте? что такое репост в контакте?

Алиса Королева Знаток (381), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Валерия бегачева Ученик (126) 10 лет назад
Репост - поделится какой-то информацией с друзьями. С помощью своей стены ( в данном случае ВК )
Для того чтобы репостнуть какую нибудь информацию, нажми ---мне нравится ---рассказать друзьям. Потом сообщение появится на стене.
Остальные ответы
Максим Савин Мудрец (12546) 10 лет назад
Это когда ты нажимаешь под текстом кнопочку: рассказать друзья, и делаешь репост себе на стену
Олег Тяпин Мастер (1162) 10 лет назад
Это когда ты скидываешь пост другого человека/группы/пабика себе на стену.
Рома Ходырев Ученик (119) 10 лет назад
это когда рассказываешь друзьям
Эмма Гамильтон Оракул (53604) 10 лет назад
Это возможность делиться записями с друзьями.
Cony Colnysko Ученик (246) 8 лет назад
Репост - это размещение статьи друга у себя на страничке.
Под новостью есть 2 кнопки: "Мне нравится" ("Like") и "Поделится". Это всё и есть репост. )
Диана Трунилина Знаток (474) 8 лет назад
Поделиться какой то информацией с друзьями
Геннадий Гриппа Знаток (395) 8 лет назад
это ты делишься с друзьями
Валерия Шумеева Ученик (242) 8 лет назад
репост это когда делишься статьёй с друзьями
Anna Vasenina Ученик (163) 8 лет назад
Это огуреееецццццццццццц
ВЮС Знаток (326) 8 лет назад
Репост - поделится какой-то информацией с друзьями. С помощью своей стены ( в данном случае ВК )
Для того чтобы репостнуть какую нибудь информацию, нажми ---мне нравится ---рассказать друзьям. Потом сообщение появится на стене.
Данила Тимошенко Ученик (153) 7 лет назад
кратко говоря, это можно объяснить вот этой фразой "рассказать друзьям".Просто нажимаешь на кнопочку "поделиться",потом нажимаешь либо друзья подписчики, либо подписчики сообщества, либо отправить личным сообщением.
Екатерина Архипова Ученик (141) 7 лет назад
Репост - это мощный инструмент для рекламы своих услуг или товаров ВКонтакте. Например, вы продаете что-то и если много пользователей нажмут "репост", тогда количество ваших потенциальных покупателей вырастает. Сейчас стало популярным накручивать репосты ВК платно, с помощью различных сервисов. Самый недорогой из них DoctorSmm.com, для перехода на их сайт вбейте домен в поисковик.