как понять взломали меня в контакте или нет?

Ирина Лапаник Ученик (82), на голосовании 10 лет назад
сегодня зашла на свою страницу . и вижу под авой написано якобы мое описание фото. но я его не писала. и более того моим компьютером никто не пользовался. Как такое может быть? и можно ли узнать пороль если я заходила через другие ноуты но нажимала постоянно (вроде постоянно) "чужой компьютер" . И можно ли через почту на которую зарегестрирована я зайти в контакт? и если я теперь поменяла пороли и в почте и в вк можно зайти опять? и еще! Я зашла в "мои настройки" в "историю активности" и там везде ип-адрес заканчивается на 64, а 2 из них на 57 .это что -то значит? или такое может быть?
сейчас я так понимаю все норм! но я все равно не понимаю как оказалось это описание с комметом? могли ли прочесть мои сообщения?? ? просто меня однажды взламывали уже ( точнее просто я сдавала в ремонт ноут, но вышла со всех програм, н овидно там они сохранились) ,после этого я поменяла пороли. И можно ил прочесть удаленные сообщения?
Голосование за лучший ответ
  Знаток (438) 10 лет назад
Можно зайти в настройки посмотреть последние посещения.
Удаленные сообщения посмотреть невозможно.
Лучше всего поменять пароль
efed fsfse Ученик (118) 10 лет назад
Возможно ты всётаки забыла и не вышла с другого компьютера или телефона и забыла выйти
Stanislav Blinov Ученик (123) 10 лет назад
просмотреть посещение вашей ст в настройках если вы не заходили в данное время и с данного браузера то ваша ст взломана и смените пороль
Алексей Бубенко Ученик (190) 10 лет назад
возможны изменения в анкете при взломе у миня было что ваше данные и фото и анккета на какуюту женьшену изменили а скарее всего сразу бан дадут при взломе
Царь Гуру (3674) 10 лет назад
Понять «взломали тебя в контакте или нет? » очень элементарно! Если утром встала, а голова болит, внизу живота тоже болит и тошнота — значит взломали!! ! Но ты же должна уже это знать! Тебя же и раньше взламывали!