Стихотворный размер стихотворения Пушкина "Сожженное письмо"?

Размер, которым написано "Сожженное письмо" - шестистопный ямб.

Шестистопный ямб. Зайдите на сайт "Рифмовед. ру" - там есть программа "Анализ стихов онлайн", определяющая размеры, рифмы, строфы, рифмовки любых стихов. Удачи!

Ямб
Первый слог безударный, второй - под ударением.

Стихотворение «Сожжённое письмо» — настоящий шедевр русской любовной лирики, полный боли и переживаний. Во многом он схож с произведением М. Ю. Лермонтова «Расстались мы, но твой портрет…», однако...

Читать сочинение полностью по ссылке: https://www.kritika24.ru/page.php?id=78892

Двустопный ямб