Какие предметы нужно сдавать, что стать бизнес-аналитиком. сдавать по ЕГЭ... очень нужно

Вероника Алексеева Ученик (183), на голосовании 11 лет назад
Голосование за лучший ответ
Андрей Алексеев Знаток (431) 11 лет назад
русский, математика, общество может быть историю
Lary основатель 8 лет назад
Список из 397 программ бакалавриата и специалитета от 59 вузов (вариантов получения высшего образования в вузах), после окончания которых можно получить профессию "Бизнес-аналитик" https://postupi.online/professiya/biznes-analitik/programmi/

Список из 340 программ бакалавриата и специалитета от 59 вузов (вариантов получения высшего образования в вузах), после окончания которых можно получить профессию "Системный аналитик"
https://postupi.online/professiya/sistemnyj-analitik/programmi/

Предметы ЕГЭ есть в этих списках.
Георгий Королев Профи (813) 1 месяц назад
я сдавала профильную математику и русский, ещё общество для поступления. готовилась в Умскул , правда, вообще было сложно, но там реально помогли разобраться. теперь учусь на нужной специальности. обязательно смотри требования универа заранее!