Посоветуйте, пожалуйста автосалон в Москве где можно купить автомобиль с пробегом Очень надо, чтобы без развода..
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Посмотрите здесь http://www.major-expert.ru/ ну просто огромный салон
Источник: Живу рядом
Брать только с рук. Просить сразу скидку 10%. А потом просить скидку на каждый замеченный косяк. Трехлетнее авто должно стоить не более 75% первоначальной стоимости, пятилетнее - не более 70%. Первоначальная стоимость - цена авто на момент покупки первым хозяином.
автосалон изначально развод, купить дешевле и намарафетить (смотать пробег) потом в итоге продать дороже, они этим зарабатывают
не существует таких в природе
нет таких, говно подсунут . на АВИТО. РУ посмори . и что бы хозяин авто продовал а не перекуп какойнибудь . если не русский сразу трубку клади и не разговаривай даже там и смотреть нечего будет