у меня заболела шиншилла. что делать??

Риима Борисенко Ученик (112), на голосовании 10 лет назад
мы возили ее к врачу он назначил "Гамовит"0,5,"Фоспрянип"0,5 и "Фармазин"один раз в день... Мы ему укололи лекарства, но ему стало хуже. Он плохо ест, не ходит и температурит. Что делать?
Голосование за лучший ответ
Inna Просветленный (32556) 10 лет назад
У меня собачка умирала. Рекомендации ветов (нескольких) не помогали.. . Я тогда напилась первый раз в жизни.. . И плюнула на все - умрет, так умрет. . И послала всех ветов далеко и надолго.. . Собачка прожила 15 лет.
Melanka Мастер (1965) 10 лет назад
У меня была такая же ситуация мы ее всем пичкали к сожелению ее не стало (( за 4 дня моментально сгорела. Шиншиллы очень принципиальны. Но щас купила нове животное забыла про мою Тинулю. Забот стало больше.
И И. Гуру (4757) 10 лет назад
где то читала что из антибиотиков им можно только байтрил 2.5%..спрсите врача, может стоить попробовать. .

я байтрилом черепаху вытащила, она лежала уже даже глаза не открывала, но оклималась.

спросите врача. попробуйте.
JustMe Again Профи (949) 10 лет назад
А с чего все началось? Есть перестал? В туалет когда последний раз ходил? Что ел?
Фармазина сколько укололи?