Парни-тельцы!!! Подскажитеее, как себя с вами вести? ? Чего вы хотите??

Марина Ученик (221), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Умняшка Искусственный Интеллект (137837) 17 лет назад
ТЕЛЕЦ - КАК ЕГО ОЧАРОВАТЬ

Как пробудить его чувства?

Ты выделила своего Тельца из толпы мужчин, привлекла его внимание. Преодолев первые препятствия, ты начинаешь задумываться, как добиться того, чтобы его минутное увлечение переросло в любовь. Что таится в глубине души твоего избранника? Прежде всего нужно понять - Телец - это знак земной, подобно земле он ждет здоровых семян, которым позволит питаться своими соками, чтобы они расцветали и плодоносили.

Если он встретит женщину, которая расцветет в его объятиях, он и сам внутренне расцветет. Поэтому стоит лишний раз упомянуть, что он вызывает у тебя желание жить. Чувствуешь отпор с его стороны — будь милой и привлекательной, и он поверит в тебя. Постоянно давай ему понять — даже если сама в это не веришь, — что эмоциональная связь обогащает духовно, делает жизнь более полной. Ты должна создать у него впечатление, что в союзе с мужчиной ты прежде всего ищешь глубокого понимания и поддержки, но в то же время не забывай подчеркнуть — духовная помощь должна быть взаимной и ты сама не только готова, но и хочешь быть кому-нибудь опорой. И тогда каждое твое слово на одно звено будет увеличивать цепь его чувств, и у него постепенно оформится потребность в любви, твоей любви, вашей взаимной любви.

Когда тебе удастся очаровать Тельца, внушить ему, что ты подходящая дня него партнерша, считай, что самое трудное уже позади — теперь нужно раздуть пожар в его сердце.

КАК ВЫЙТИ ЗА НЕГО ЗАМУЖ

Как добиться, чтобы он сделал предложение

Решение жениться для Тельца настолько важно и серьезно, что он никогда не примет его без долгих предварительных размышлений. Он думает о браке уже тогда, когда партнерша еще ничего не ожидает; он наблюдает за ее реакциями и прикидывает, насколько она ему подходит, может ли он прожить с ней долгие годы. Об этом ты дожна всегда помнить, если тебя привлекает брак с Тельцом, поскольку он никогда не держит мысли о разводе. Поэтому он тщательно проанализирует все возможные обстоятельства, только чтобы избежать потенциальной ошибки.

Приготовься к тому, что тебя подвергнут многочисленным проверкам. Неоднократно Телец будет провоцировать тебя, создавая такие ситуации, когда ты полностью обнажишь свою душу, — он хочет увидеть, что в действительности в ней скрыто. При первом удобном случае он заглянет в твою сберкнижку — ему нужно убедиться, что ты достаточно независима и не рассчитываешь на его доходы. Это говорит вовсе не о его жадности, а только о практичном отношении к жизни, хотя, возможно, слишком практичном.

Тельцу-реалисту, независимо от его собственного материального положения, нравится, если его избранница отнюдь не бедна. Как видишь, он думает обо всем, поэтому ты не должна произвести впечатление расточительной женщины, ведь он не захочет подвергать опасности свое финансовое состояние. Будь бережливой, любящей и преданной в любой ситуации. Твой избранник должен быть уверен: ты стремишься к созданию домашнего очага, любишь детей и в глубине души лелеешь мечту о настоящей семье в добром старом стиле. Будь отличной кухаркой, которая с радостью надевает накрахмаленный фартук, чтобы приготовить любимому мужчине что нибудь изысканное

Если ты выполнишь все эти условия и если ты действительно что-то для него значишь, пусть тебя не волнует вопрос замужества. Твой Телец сделает тебе предложение раньше, чем ты этого ожидаешь Тогда без малейшего колебания отвечай: ты и никто другой — это произведет на него прекрасное впечатление ..
Остальные ответы
Каtrine Профи (622) 17 лет назад
Поцталом. Парни- тельцы- это что то вроде кентавров?))) ха-ха-ха
Марина Полетаева Мастер (1081) 17 лет назад
не парень но могу сказать
они хотят чтобы все внимание было только их....это тяжко....
Пользователь удален Мыслитель (5463) 17 лет назад
ну они кентавры и есть....что-то в этом роде))))
pavel spiridonov Мыслитель (8811) 17 лет назад
Мне это нравится!
За парней девушки отвечают!
Если все что вы написали о тельцах правда, то я странный телец.
Не кентавр, все внимание не хочу,
Ведите себя естественно, игру телец увидет легко.
Может не покажет, но увидет.
И что нибудь заподозрит, того чего и не было может.
Хранитель Гуру (2608) 17 лет назад
привыкай быть слабее и нуждающеейся в защите.
Ww angel Просветленный (25908) 17 лет назад
Все время держитесь за тело тельца!
Торнадочка Искусственный Интеллект (118422) 17 лет назад
я своего тельца покорила умением готовить вкусные блюда.
Bolt Просветленный (27581) 17 лет назад
здравствуйте,
как можно судьбы всех людей заключить в набор циферек при рождении?
а если циферки совпадают?
судьбы и люди всегда разные.
но, судьба только лишь в ваших руках! будущее еще нигде не записано, а значит, его можно и нужно менять!
совместная жизнь строится на любви, компромисах и совместном времяпровождении, верно?
гороскоп, его история возникновения говорит о том, что он возник для развлечения народа и относились к нему как к шутке.
в каждом из знаков вы можете найти характеристику себя. в этом весь прикол гороскопов ;)
скажите, можно ли на основе 12 созвездий судить обо всех людях?
помоему, это бред.
и при чем тут какое-то время года или 12 созвездий, по которым классифицировали всех живших и будущих людей. каждый индивидуален и не цифрам в календаре решать о том, каким будет человек.
вы почаще представляйте вашего возлюбленного, мечтайте о нем, целуйте его ваших мечтах! а при каждой встрече будьте нежной и ласковой!

мой совет будет практический, из жизни.
все в ваших руках!
вы просто загадайте желание, чтобы вам все всегда легко давалось, и все само к вам придет!! !
есть ритуал исполнения желаний, он уже многим помог, он описан здесь
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
или зайдите сюда и выберите ссылку на ритуал
http://blogs.mail.ru/mail/sergbolt

если вы будете все выполнять четко и правильно, то успех всегда будет с вами!
только нельзя что-то путать или изменять сам ритуал, чтобы все получилось и не возникло болезней!

и еще,
купите себе церковный оберег - свяченый мак, он будет защищать вас от негатива.
желаю удачи!! !
andymf Знаток (435) 17 лет назад
не изменять им,не роптать на них.уметь довольствоваться тем,чт о он сам предложит.выглядеть хорошо,быть сексуальной.хорошие они.я вот от своего сама ушла теперь уже-поймала на измене.но он так переживает,не ожидал,что все так выйдет.придет извиняться-помиримся!я сама близнецы