как в NERO7 создать образ для воспроизведения на виртуальном диске?

бендер задунайский Профи (754), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
дмитрий козырев Искусственный Интеллект (224722) 16 лет назад
Привет, Бендер. Я делаю так : 1. Втыкаешь Неро Экспресс , находишь Копировать диски (картинки показывает), выбираешь Дата Копи, затем программа показывает тебе два дисковода, выбираешь - с какого (например, с Сони) на какой (выбираешь Имидж) и процесс пошел. 2. У тебя получился образ диска, потом программа просит тебя как его назвать. Выбираешь название и по картинке смотришь, где он у тебя находится (по-моему, показывает Мои документы). 3. Затем в основной картинке Неро (красивой рамке) выбираешь Смонтировать образ диска. Там появляется фигня на два диска. Тыкаешь Первый диск создать , затем влезаешь вовнутрь, Там написано, что Нет образа. Тыкаешь в Многоточие наверку в квадрате, появляется Мои документы и среди них твой файл , щелкаешь его и программа пишет Файл установлен. Затем вылезаешь оттуда и в этом квадрате в дырочке ставишь флажок Монтировать при записи. 4. С еще одним образом делаешь то же самое ,только диска пишешь второй. И если залезешь потом в Мой компьютер, то увидишь, что у тебя появился еще один диск (например О ). Попробуй. Желаю удачи.
Остальные ответы
Ленар Хасанов Профи (683) 16 лет назад
выбрать рекодер - имадж драйв (Image Drive).
Вопросы в аську 418455702. Буду рад помочь. :)