Удаление приложений в Google Chrome

Дмитрий Мазуров Ученик (239), на голосовании 11 лет назад
Расскажите как удалить приложения из браузера. Меня уже достали эти панели инструментов.
Появилось приложение "Chrome In-App Payments service" и никак не хочет удаляться. Я жму на крестик (удалить) он показывает табличку: Точно ли вы хотите удалить, я конечно соглашаюсь, а он ничего не удаляет.. .
Синхронизацию пробовал отключат, не помогает (
Дополнен 11 лет назад
Это не расширение, а именно приложение. Расширения я знаю как удалять.
Голосование за лучший ответ
Игорь М. Мыслитель (6619) 11 лет назад
Ты уверен что это не Расширение Google Chrome??? Прочитай что это...