Подскажите в чём проблема. VS 2008

Дима Знаток (366), закрыт 10 лет назад
в общем дело обстоит так. устанавливал разные версии вижака, чтобы на c++ работать, сначала была проблема в том что проект банально не создавался, всё работало хорошо, причём проекты которые были раньше, то есть которые остались когда раньше vs стояла работают, запускаются, и всё ок. но вот почему то новые чистые консольные win 32 не запускаются. ну а теперь поставил 2008 экспресс, так же старые запускаются, но теперь проект даже удаётся создать, но его просто не существует, и при создании ничего не происходит, в смысле не появляется cpp файла, смотрел в интернетах, ничего не помогает.
Дополнен 10 лет назад
как я сохраню, если он не создаётся?
Лучший ответ
Николай Веселуха Высший разум (362355) 10 лет назад
Создайте пустой проект. Такой проект не имеет файлов исходного кода. После этого нажмите Ctrl + Shift + A и у вас должно открыться окно Добавление нового элемента. В нём выбираете файл cpp, даёте ему оригинальное звучное имя, например main и жмёте на кнопку Добавить. После этого созданный таким образом файл исходного кода откроется в Редакторе кода, куда вы и сможете вставить вашу копипасту.
Удачи!
Остальные ответы
Алекс Куха Высший разум (452088) 10 лет назад
ЭЭЭ! Сохранять не пробовал?