кто знает об обработке славянских лесов от гусениц?

Юля Щеглова Ученик (139), на голосовании 10 лет назад
Голосование за лучший ответ
Alex Оракул (53552) 10 лет назад
Ни леса, ни горы, не моря не делятся по национальным признакам.

Нет лесов "славянских" и нет "лесов кавказской национальности".
Пафнутий Селеверстыч Оракул (84936) 10 лет назад
Не знаю, зато могу рассказать об обработке еврейских лесов от тараканов:)
Михаил Ужов Эксперт пока не указал должность 10 лет назад
В мемориз!
В параде ТП-вопросов, ваш - один из лидеров.
muzmanyak Мудрец (13896) 10 лет назад
Раньше, при Союзе, боролись (особенно с сибирским шелкопрядом) . Опрыскивали. И даже начинали разрабатывать биологические методы борьбы. После перестройки заглохло, поскольку уворовать оттуда особо нечего, а значит и деньги вкладывать невыгодно.