Прога для редактирования текста перед печатью.

иван иванович иванов Ученик (101), на голосовании 10 лет назад
Переустановил винду заново, закачал дрова для принтера, все настройки и распознания принтера есть, а где прога для редактирования текста что бы я туда копировал нужный текст и редактировал, скиньте ссылочку ( модель принтера epson stylus sx130)
Голосование за лучший ответ
Voldemar Krok Высший разум (474385) 10 лет назад
Никаких таких прог не существует.
Надо ставить отдельно.
bigot Оракул (73787) 10 лет назад
Называется она Microsoft Office Word !!!