Можно на этот комп поставить вместо 1+1 оперативной памяти на 4 или на 8? Стоит видюха 460 Serius-1гб 3гц

Николай Линьков Ученик (210), на голосовании 10 лет назад
Голосование за лучший ответ
HitmaN Гуру (2546) 10 лет назад
А процессор какой? а плата какая? а операционка какая? больше информации, тогда скажу
Евгений Перевезенцев Знаток (354) 10 лет назад
Если материнка позволяет, то можно конечно
fasfvewgw Гуру (4515) 10 лет назад
школота хорош хватит
в инете полно инфы
видяха никак не влияет на оперативку
я тебе скажу школьник хренов что видяха это не главное в компе
пойдет твоя планка в 4 гб
но если будешьставить 2 то они должн быть одинаковы
сказал бы больше но ты не ххочешь ничего искать в инете а просто чтоб тебе все рассказали
и навряд ли ты знаешь что такое ддр 1 и ддр 3
а также тактовая частота